ПРОИЗВОДСТВО И УСТАНОВКА ПАМЯТНИКОВ

Самые красивые памятники на кладбище

1. Супруги прожили вместе долгую и счастливую жизнь. Их брак продлился 38 лет. Поэтому их могила отражает вечное объятие, а именно, две руки, тянущиеся друг к другу. Полковник Джей ван Горкум и леди ван Эфферден похоронены на разных частях кладбища — протестантской и католической соответственно. Но тем не менее они теперь навечно вместе.
Вместе и навсегда
2. Аргентинское кладбище Реколета стало последним приютом для Давида Аллено. Этот человек прослужил смотрителем кладбища почти 30 лет. Он особенным образом запечатлел свою последнюю позицию, заказав специальное надгробие, чтобы продолжать свою работу даже после смерти. Вот она настоящая преданность работе.
Всегда под присмотром
3. Пожив 30 лет вместе, эти супруги не общались друг с другом. Почему они не общались теперь уже никто и никогда не узнает. Похоронили их вместе, но напамятнике изобразили спиной к спине. Это символизирует их земное сосуществование.
Молчание – золото
4. Надгробие музыканта и актера Фернандо Арбело на кладбище Пер-Лашез было создано таким образом, чтобы он всегда видел лицо своей возлюбленной перед собой.
Только бы видеть тебя
5. Мальчик, ограниченный физически и неспособный ходить, нашел свободу от всех ограничений в смерти. Теперь он может летать насколько ему хочется.
Полёт в небесах
6. Могила бельгийского писателя Жоржа Роденбаха на кладбище Пер-Лашез напоминает его самое известное произведение «Мёртвый Брюгге» о вдовце, который потерял свою жену.
Вернусь за тобой
7. Жители румынской деревни Сэпынца решили отразить свою оптимистическую жизненную философию в своих могилах. Каждая могила стала памятником, который отражает хобби и деятельность умершего.
Вернусь за тобой
8. Джек Крауэлл, владелец последней фабрики деревянных прищепок в США, похоронен на кладбище, продемонстрировав свое чувство юмора.
Когда чувство юмора на высоте
9. Рэй Тсе младший ушел из жизни в 15 лет, и его успешный брат-бизнесмен решил осуществить его мечту, подарив ему автомобиль стоимостью 250 тысяч долларов. Надгробие Рэя находится на Линденском кладбище в Нью-Джерси.
Подарок от старшего брата
10. Французское кладбище Монпарнас является местом погребения изобретателя Шарля Пижона, создавшего газовую лампу. На его надгробии изображен ангел, который держит газовый факел и освещает ему путь в загробный мир.
В ожидании ангела

Читать другие статьи